Техническое обеспечение учреждения

С целью обеспечение визуального контроля за Учреждением (в том числе внутренними и наружными помещениями и прилегающими территориями и др.), предотвращением и минимизацией рисков несанкционированного проникновения и действий, обеспечение безопасности воспитанников, их родителей (законных представителей), посетителей установлено круглосуточное видеонаблюдение.

Для подачи сигнала тревоги в Учреждении установлена кнопка тревожной сигнализации. Услуги по осуществлению контроля за каналом передачи тревожного извещения из зданий, помещений Учреждения и экстренное направление группы задержания для принятия мер к задержанию лиц, создающих угрозу хищения, повреждения, уничтожения имущества, при получении на пульт централизованного наблюдения сигналов извещения из Учреждения осуществляются на основании договора между образовательным Учреждением и  ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю»

На двери центральных входов установлены электромагнитные замки, домофон.